Описание проекта: Строительство комплекса аквакультур полного цикла. Проект предусматривает создание современного производства по выращиванию и переработке товарной рыбы ценных пород в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ) с последующей реализацией на внутреннем и внешнем рынках.
Место реализации Проекта: Караойский с/о, Илийский район, Алматинская область, Казахстан.
Инициатор проекта: ТОО «Central Asia Beer (САВ)»
Максимальная мощность проекта: Eжегодное производство 6 тыс. тонн товарной рыбы.
Товарная продукция: Радужная форель.
Производственный процесс: Наземное аквакультурное хозяйство закрытого цикла в установках замкнутого водоснабжения.
Инвестиционная привлекательность Проекта
Показатель | Результаты |
Сумма инвестиций, тыс. долл. США | 35 194 |
NPV Проекта , тыс. долл. США | 29 567 |
IRR, % | 20,4 |
Доходность по EBITDA, % | 46% |
Срок окупаемости, лет | 9,1 |
Дисконтированный срок окупаемости, лет | 12,6 |
В случае заинтересованности просьба обращаться в Торговое представительство РК в РФ:
Тел: +7 495 608 77 40
E-mail: torgpredstvo_rk@mail.ru
Информация по инвестиционным преференциям Республики Казахстан: https://kaztrade.ru/news/investicionnye-preferencii-respubliki-kazahstan.html
© 2009–2021 Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации
При использовании материалов гиперссылка на kaztrade.ru обязательна.
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.